Los 975

Kirberg, Otto

Schätzpreis:

800 € - 1.300 €

Zuschlagspreis:

800 €

Elberfeld 1850 - Düsseldorf 1926
65 x 55 cm
Die Musikstunde. Cellist und Lautenspielerin in einem holländischen Interieur. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1917.
Badische Privatsammlung.