Los 975
Kirberg, Otto
Schätzpreis:
800 € - 1.300 €
Zuschlagspreis:
800 €
Elberfeld 1850 - Düsseldorf 192665 x 55 cm
Die Musikstunde. Cellist und Lautenspielerin in einem holländischen Interieur. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1917.
Badische Privatsammlung.